Ihre Ansprechpartner

Verkauf Betonerzeugnisse Innendienst
Uhl-Ansprechparnter

Herr Oliver Borchert

Tel. 0781/508-200
Fax 0781/508-199
E-Mail: o.borchert@uhl.de

Gebhard

Frau Sandrine Gebhard

Tel. 0781/508-204
Fax 0781/508-199
E-Mail: s.gebhard@uhl.de
Gebiet: Frankreich/Deutschland

Uhl-Ansprechparnter

Herr Gerd Örtel

Tel. 0781/508-201
Fax 0781/508-199
E-Mail: g.oertel@uhl.de

 
Verkauf Betonerzeugnisse Außendienst
in folgenden Postleitzahl-Gebieten
Uhl-Ansprechparnter

0.., 1.. ,39.., 98.. und 99..

Herr Bert Dörfer

Tel. 034426/50118
Mobil 0171/5266640
E-Mail: info@handelsvertretung-dörfer.de

Christian Busch

6.., 76.., 55.. und das Saarland

Herr Christian Busch

Mobil 0174/3071718
E-Mail: c.busch@uhl.de

 
Uhl-Ansprechparnter

70 ... 75

Herr Michael Nowka

Tel. 0721/750994-20
Fax 0721/750994-21
Mobil 0151/17268917
E-Mail:: m.nowka@uhl.de

Uhl-Ansprechparnter

77.. teilweise, 78.., 79..

Herr Klaus Deiß

Mobil 0174/3071719
E-Mail: k.deiss@uhl.de

 
Uhl-Ansprechparnter

Alle nicht aufgeführten
PLZ-Gebiete wenden
sich bitte direkt an:

Herr Oliver Borchert

Tel. 0781/508-200
Fax 0781/508-199
E-Mail: o.borchert@uhl.de

Uhl-Ansprechparnter

Frankreich

Herr Daniel Fix

Tel. / Fax 0033/388691487
Mobil 0033(0)6 38 38 40 16
E-Mail: d.fix@uhl.de

 
Uhl-Ansprechparnter

Schweiz

UHL Verbundstein AG

Tel. 0041/44/8791950
Fax 0041/44/8791959
E-Mail: info@verbundstein.ch

 
 

Disposition Ortenau
Kies, Sand & Edelsplitt

Disposition und Verkauf:
Transportbeton + Betonpumpen

Uhl-Ansprechparnter

Herr Thomas Späth

Tel. 0781/508-26 50
Fax 0781/57053
E-Mail: t.spaeth@uhl.de

Uhl-Ansprechparnter

Herr Harald Prinzbach

Tel. 0781/508-122
Fax 0781/508-159 
E-Mail: h.prinzbach@uhl.de

o-leucht

Herr Oskar Leucht

Tel. 0781/508-120
Fax 0781/508-159
E-Mail: o.leucht@uhl.de

 

Verkauf Ortenau
Kies, Sand & Edelsplitt

Disposition und Verkauf:
Betonerzeugnisse

Blos

Frau Andrea Blos

Tel. 0781/508-130
Fax 0781/508-100
E-Mail: a.blos@uhl.de

manuaela-kuederle

Frau Manuela Küderle

Tel. 0781/508-203
Fax 0781/508-199
E-Mail: m.kuederle@uhl.de

 

Verkauf und Disposition Kaiserstuhl
Kies, Sand & Edelsplitt

Uhl-Ansprechparnter

Frau Cornelia Müller

Tel. 07642/1050
Fax 07642/2794
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de

Fr Elke Hagenguth

Frau Elke Hagenguth

Tel. 07642/1050
Fax 07642/2794
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de

Fr Claudia Skroch

Frau Claudia Skroch

Tel. 07642/1050
Fax 07642/2794
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de