uhl-frankreich
uhl-schweiz
uhl-deutsch

Ihre Ansprechpartner

Verkauf Betonerzeugnisse Innendienst
Uhl-Ansprechparnter

Herr Oliver Borchert

Tel. 0781/508- 200
Fax 0781/508- 199
E-Mail: o.borchert@uhl.de

Uhl-Ansprechparnter

Herr Gerd Örtel

Tel. 0781/508- 201
Fax 0781/508- 199
E-Mail: g.oertel@uhl.de

Gebhard

Frau Sandrine Gebhard

Tel. 0781/508- 204
Fax 0781/508- 199
E-Mail: s.gebhard@uhl.de
Gebiet: Frankreich/Deutschland

 
Verkauf Betonerzeugnisse Außendienst in folgenden Postleitzahl-Gebieten

PLZ: 0.., 1.. ,39.., 98.. und 99..

Uhl-Ansprechparnter

Herr Bert Dörfer

Tel. 034426/50118
Mobil 0171/5266640
E-Mail: info@handelsvertretung-dörfer.de

PLZ: 6.., 76.., 55.. und das Saarland

Christian Busch

Herr Christian Busch

Mobil 0174/3071718
E-Mail: c.busch@uhl.de


PLZ: 70 ... 75

Uhl-Ansprechparnter

Herr Michael Nowka

Tel. 0721/750994-20
Fax 0721/750994-21
Mobil 0151/17268917
E-Mail:: m.nowka@uhl.de

PLZ: 77.. teilweise, 78.., 79..

Uhl-Ansprechparnter

Herr Klaus Deiß

Mobil 0174/3071719
E-Mail: k.deiss@uhl.de


Alle nicht aufgeführten PLZ-Gebiete wenden sich bitte direkt an:

Uhl-Ansprechparnter

Herr Oliver Borchert

Tel. 0781/508- 200
Fax 0781/508- 199
E-Mail: o.borchert@uhl.de

Gebiet: Frankreich
 

Herr Daniel Fix

Tel. / Fax 0033/388691487
Mobil 0033(0)6 38 38 40 16
E-Mail: d.fix@uhl.de


Gebiet: Schweiz

Uhl-Ansprechparnter

UHL Verbundstein AG

Tel. 0041/44/8791950
Fax 0041/44/8791959
E-Mail: info@verbundstein.ch

 
Disposition Ortenau

Kies, Sand & Edelsplitt

Disposition und Verkauf:

Transportbeton + Betonpumpen

Uhl-Ansprechparnter

Herr Thomas Späth

Tel. 0781/508- 2650
Fax 0781/508- 2659
E-Mail: t.spaeth@uhl.de

Uhl-Ansprechparnter

Herr Harald Prinzbach

Tel. 0781/508- 122
Fax 0781/508- 159 
E-Mail: h.prinzbach@uhl.de

 
o-leucht

Herr Oskar Leucht

Tel. 0781/508- 120
Fax 0781/508- 159
E-Mail: o.leucht@uhl.de

Verkauf Ortenau

Kies, Sand & Edelsplitt

Disposition und Verkauf:

Betonerzeugnisse

Blos

Frau Andrea Blos

Tel. 0781/508- 130
Fax 0781/508- 100
E-Mail: a.blos@uhl.de

manuaela-kuederle

Frau Manuela Küderle

Tel. 0781/508- 203
Fax 0781/508- 199
E-Mail: m.kuederle@uhl.de

Verkauf und Disposition Kaiserstuhl

Kies, Sand & Edelsplitt

Uhl-Ansprechparnter

Frau Cornelia Müller

Tel. 0781/508- 2630
Fax 0781/508- 2639
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de

Fr Claudia Skroch

Frau Claudia Skroch

Tel. 0781/508- 2630
Fax 0781/508- 2639
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de

Fr Elke Hagenguth

Frau Elke Hagenguth

Tel. 0781/508- 2630
Fax 0781/508- 2639
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de