Ihre Ansprechpartner

Verkauf Betonerzeugnisse Innendienst
Oliver Borchert

Herr Oliver Borchert

Tel. 0781/508- 200
Fax 0781/508- 199
E-Mail: o.borchert@uhl.de

Gerd Oertel

Herr Gerd Örtel

Tel. 0781/508- 201
Fax 0781/508- 199
E-Mail: g.oertel@uhl.de

Sandrine Gebhard

Frau Sandrine Gebhard

Tel. 0781/508- 204
Fax 0781/508- 199
E-Mail: s.gebhard@uhl.de
Gebiet: Frankreich/Deutschland

 
Verkauf Betonerzeugnisse Außendienst in folgenden Postleitzahl-Gebieten

PLZ: 6.., 76.., 55.. und das Saarland

Christian Busch

Herr Christian Busch

Mobil 0174/3071718
E-Mail: c.busch@uhl.de

PLZ: 70 ... 75

Mirko Gefeller 

Herr Mirko Gefeller

Mobil 0174/3071720
E-Mail:: m.gefeller@uhl.de

Alle nicht aufgeführten PLZ-Gebiete wenden sich bitte direkt an:

Oliver Borchert

Herr Oliver Borchert

Tel. 0781/508- 200
Fax 0781/508- 199
E-Mail: o.borchert@uhl.de

Gebiet: Frankreich
 

Daniel Fix

Herr Daniel Fix

Tel. / Fax 0033/388691487
Mobil 0033(0)6 38 38 40 16
E-Mail: d.fix@uhl.de


Gebiet: Schweiz

Uhl-Ansprechparnter

UHL Verbundstein AG

Tel. 0041/44/8791950
Fax 0041/44/8791959
E-Mail: info@verbundstein.ch

 
Disposition Ortenau

Kies, Sand & Edelsplitt

Disposition und Verkauf:

Transportbeton + Betonpumpen

Thomas Spaeth

Herr Thomas Späth

Tel. 0781/508- 2650
Fax 0781/508- 2659
E-Mail: t.spaeth@uhl.de

Harald Prinzbach

Herr Harald Prinzbach

Tel. 0781/508- 122
Fax 0781/508- 159 
E-Mail: h.prinzbach@uhl.de

 
Oskar Leucht

Herr Oskar Leucht

Tel. 0781/508- 120
Fax 0781/508- 159
E-Mail: o.leucht@uhl.de

Vertrieb gesamt

Kies, Sand & Edelsplitt

Disposition und Verkauf:

Betonerzeugnisse

Martin Burkart 

Herr Martin Burkart

Tel. 0781/508- 141
Fax 0781/508- 29141
Mobil 0151/68924941
E-Mail: m.burkart@uhl.de

Manuela Kuederle

Frau Manuela Küderle

Tel. 0781/508- 203
Fax 0781/508- 199
E-Mail: m.kuederle@uhl.de

Verkauf und Disposition Kaiserstuhl

Kies, Sand & Edelsplitt

Cornelia Mueller

Frau Cornelia Müller

Tel. 0781/508- 2630
Fax 0781/508- 2639
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de

Claudia Skroch

Frau Claudia Skroch

Tel. 0781/508- 2630
Fax 0781/508- 2639
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de

Elke Hagenguth

Frau Elke Hagenguth

Tel. 0781/508- 2630
Fax 0781/508- 2639
E-Mail: werk.wyhl.ort@uhl.de